
Рычаг подвески JAGUAR S-TYPE (X200), XF (X250), XF SPORTBRAKE (X250) JA-TC-10766
4 142 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO JA-TC-10766
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг подвески JAGUAR S-TYPE (X200), XF (X250), XF SPORTBRAKE (X250) JA-TC-10766

КОД ТОВАРА
MO JA-TC-10766

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JA-TC-10766
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | TRC3303 | BLUE PRINT | ADJ138608 | DELPHI | TC3331 |
| JAGUAR | C2Z2278 | JAGUAR | XR822284 | JAGUAR | XR842382 |
| JAGUAR | XR857078 | JAGUAR | XR857652 | JAGUAR | XR857883 |
| LEMFORDER | 33747 | MONROE | L16589 | SIDEM | 27079 |
| SWAG | 99948096 | TRW | JTC1338 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Важиль JAGUAR S-TYPE II (X200) | Важиль JAGUAR XF I (X250) | Важиль JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | JATC10766 |
| Производитель | Moog |
| Конструктивные особенности | С резиновым креплением |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип рычага | Контрольный |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина паковання | 46,5 см |
| Код товара | MO JA-TC-10766 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип паковання | Коробка |
| Тип руля | Поперечний важіль підвіски |
| Ширина паковання | 34,4 см |
| парні номери артикулів | JA-TC-10765 |
Информация для заказа
- Цена: 4 142 ₴