Полуось RENAULT DUSTER (HS_) VKJC 5004

КОД ТОВАРА
SK VKJC 5004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKJC 5004
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| O шарнира на сторони колеса |
|
|
| O шарнира на сторони коробки передач |
|
|
| Диам. ущильн. кильця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Западини з’ед. КП на стор. КП |
|
|
| Зовн. зачеп. кол. |
|
|
| Новий компонент |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 391009882R | DACIA | 8200939994 | DACIA | 8201505583 |
| MAGNETI | TDS0253 | PROFIT | 27303077 | RENAULT | 8200939985 |
| RENAULT | 8200939994 | RENAULT | 391001162R | RENAULT | 391009882R |
| RENAULT | 8201505583 | RENAULT | 391004383R | SNR | DK55039 |
| SNR | DK55015 | SPIDAN | 025738 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пиввись Dacia DUSTER (HS_) | Пиввись Dacia DUSTER Фургон/джип | Пиввись Renault DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VKJC5004 |
| Производитель | SKF |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| O шарніра на стороні колеса | 88,5 мм |
| O шарніра на стороні коробки передач | 85,7 мм |
| Длина | 611 мм |
| Діам. ущільн. кільця | 52,6 мм |
| Западини з’єд. КП на стор. КП | 31 |
| Зовн. зачеп. кол. | 25 |
| Код товара | SK VKJC 5004 |
| Новий компонент | 99943600 |
| Розмір нарізі | M20X1,5 |
Информация для заказа
- Цена: 5 096 ₴
