
Сайлентблок TOYOTA AURIS/COROLLA/PRIUS 2007=> REAR L/R TO-SB-13869
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-SB-13869
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок TOYOTA AURIS/COROLLA/PRIUS 2007=> REAR L/R TO-SB-13869

КОД ТОВАРА
MO TO-SB-13869

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-SB-13869
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM2332 | BGA | BU9106 | BLUE PRINT | ADBP800077 |
| FEBEST | TAB455 | RBI | T25Z151E | SIDEM | 845301 |
| SWAG | 33105988 | TEDGUM | 00678221 | TOYOTA | 4872512590 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota AURIS (_E15_) | Сайлентблок Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Сайлентблок Toyota PRIUS Лифтбек (_W1_) |
| Сайлентблок Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TOSB13869 |
| Производитель | Moog |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр внешний | 14.2 мм |
| Место установки | Задний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 8,4 см |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Довжина паковання | 7,9 см |
| Код товара | MO TO-SB-13869 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Мешок |
| Ширина паковання | 7,9 см |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴