
Подшипник шариковый d>30 SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) - 2.7 4X4 (JA 627); REAR (L/R) SZ-WB-12088
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO SZ-WB-12088
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 SUZUKI GRAND VITARA I (FT, HT) - 2.7 4X4 (JA 627); REAR (L/R) SZ-WB-12088

КОД ТОВАРА
MO SZ-WB-12088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SZ-WB-12088
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Внутришний диаметр 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4428014 | BLUE PRINT | ADK88311 | BLUE PRINT | ADK88312 |
| CX | 933 | DAYCO | KWD1492 | EUROREPAR | 1637966280 |
| FAG | 713623440 | FAG | 713623450 | FEBEST | KITGVT |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4718015 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4718035 | NK | 765222 |
| NK | 765215 | SKF | VKBA3923 | SKF | VKBA3924 |
| SKF | VKBA7455 | SNR | R17715 | SNR | R17723 |
| SUZUKI | 4359165D00 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) | Пидшипник Suzuki GRAND VITARA I Видкритий позашляховик (GT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SZWB12088 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,08 кг |
| Висота 1 | 23 мм |
| Висота паковання | 6,8 см |
| Внутрішній діаметр 1 | 40 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Зовнішній діаметр 1 | 80 мм |
| Код товара | MO SZ-WB-12088 |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 12,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴