
Амортизатор газомасляный СПЕРЕДИ ПРАВЫЙ MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) 03.2003-12.2008 AS-3000
29 437 ₴
- Готово к отправке
- Код: AO AS-3000
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор газомасляный СПЕРЕДИ ПРАВЫЙ MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211) 03.2003-12.2008 AS-3000

КОД ТОВАРА
AO AS-3000

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AS-3000
(ARNOTT)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Вага нетто |
|
|
| виготовлено в |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Динамика торможения/движения |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| рекомендована попарна замина |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Способ крепления амортизатора |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип подвески |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 44181680 | DUNLOP | DAS10051 | MERCEDES-BENZ | 2113202038 |
| MERCEDES-BENZ | 211320203880 | MERCEDES-BENZ | 211320203889 | MERCEDES-BENZ | 2113202813 |
| MERCEDES-BENZ | 2113209613 | MERCEDES-BENZ | 211320961338 | MERCEDES-BENZ | 211320961380 |
| MERCEDES-BENZ | 211320961389 | MERCEDES-BENZ | A2113202038 | MERCEDES-BENZ | A211320203880 |
| MERCEDES-BENZ | A211320203889 | MERCEDES-BENZ | A2113202813 | MERCEDES-BENZ | A2113209613 |
| MERCEDES-BENZ | A211320961338 | MERCEDES-BENZ | A211320961380 | MERCEDES-BENZ | A211320961389 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Амортизатор Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | AS3000 |
| Производитель | Arnott Inc. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газомасляный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто | 10,1 кг |
| Вес | 11,6 кг |
| Висота паковання | 82 см |
| Динаміка гальмування/руху | для ТЗ з ADS |
| Довжина паковання | 24,5 см |
| Код товара | AO AS-3000 |
| Спосіб кріплення амортизатора | вилка знизу |
| Сторона монтажу | спереди справа |
| Тип подвески | для ТЗ з пневматичною підвіскою |
| Ширина паковання | 27 см |
| виготовлено в | США |
| парні номери артикулів | AS-3001 |
| рекомендована попарна заміна | 99943600 |
Информация для заказа
- Цена: 29 437 ₴