
Радиатор охлаждения PORSCHE CAY./VW TOUAREG CR 1185 000P
11 667 ₴
- Готово к отправке
- Код: MH CR 1185 000P
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения PORSCHE CAY./VW TOUAREG CR 1185 000P

КОД ТОВАРА
MH CR 1185 000P

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CR 1185 000P
(MAHLE)
| Характеристика |
|
|
| виготовлено |
|
|
| Виконання радиатора |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Глибина решитки |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Довжина решитки |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Ширина решитки |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 7P0121212A | CUPRA | 7P0121212A | PORSCHE | 95810621210 |
| VW | 7P0121212A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Радиатор Porsche CAYENNE (92A) | Радиатор Porsche PANAMERA (970) |
| Радиатор Porsche PANAMERA (971) | Радиатор VW TOUAREG (7P5, 7P6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CR1185000P |
| Производитель | Mahle |
| Глубина ядра радиатора | 27 мм |
| Длина ядра радиатора | 487 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 20 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A6, Panamera, Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання радіатора | Паяні ребра |
| Висота паковання | 77,50 см |
| Глибина решітки | 26 мм |
| Длина решетки | 480 мм |
| Довжина паковання | 19,5 см |
| Код товара | MH CR 1185 000P |
| Ширина паковання | 11,00 см |
| Ширина решетки | 119 мм |
| виготовлено | produced by MAHLE |
Информация для заказа
- Цена: 11 667 ₴