
Гильза MB 88.00 OM611/OM612/OM613/OM646/OM647/OM648 14-024160-00
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO 14-024160-00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гильза MB 88.00 OM611/OM612/OM613/OM646/OM647/OM648 14-024160-00

КОД ТОВАРА
GO 14-024160-00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
14-024160-00
(Goetze)
| Характеристика |
|
|
| O фланця |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Обработка |
|
|
| Отвир цил. |
|
|
| Робоча втулка цилиндра |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| GOETZE | 1402030000 | KS | 89045190 | KS | 89866190 |
| MAHLE | 011WV02 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Гильза BEDFORD BLITZ | Гильза Opel REKORD D | Гильза Opel REKORD D Универсал |
| Гильза Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) | Гильза Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| O фланця | 93,900 мм |
| Длина | 172,000 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | сухая гильза цилиндра |
| Код запчасти | 1402416000 |
| Код товара | GO 14-024160-00 |
| Обработка | SEMI |
| Отвір цил. | 88,00 мм |
| Робоча втулка циліндра | без кільця робочої втулки |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 4,550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴