Концевик рулевой тяги PEUGEOT 406 PE-ES-0088

КОД ТОВАРА
MO PE-ES-0088

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-ES-0088
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6725 | CITROEN | 381739 | DELPHI | TA1670 |
| FAG | 840092810 | LEMFORDER | 24722 | MANDO | MTG055751 |
| METZGER | 54030912 | PEUGEOT | 381739 | PROFIT | 23020293 |
| SIDEM | 53535 | SKF | VKDY313036 | SWAG | 62710006 |
| TRW | JTE276 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Peugeot 406 (8B) | Наконечник Peugeot 406 Break (8E/F) | Наконечник Peugeot 406 купе (8C) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PEES0088 |
| Производитель | Moog |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 406 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12 мм |
| Висота паковання | 5 см |
| Довжина 1 | 119 мм |
| Довжина 2 | 20 мм |
| Довжина паковання | 20 см |
| Код товара | MO PE-ES-0088 |
| Розмір нарізі 1 | M16X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 9,5 см |
| парні номери артикулів | PE-ES-0089 |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴
