
Стабилизатор (стойки) VOLVO 960, S90, V90 12/96--1 VV-LS-0482
796 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO VV-LS-0482
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) VOLVO 960, S90, V90 12/96--1 VV-LS-0482

КОД ТОВАРА
MO VV-LS-0482

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VV-LS-0482
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TC1209 | LEMFORDER | 20908 | MANDO | MSC015101 |
| METZGER | 53015118 | SIDEM | 67066 | SWAG | 55790015 |
| TRW | JTS441 | VOLVO | 6819253 | VOLVO | 9492837 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Volvo S90 I (964) | Стабилизатор Volvo V90 I Универсал (965) | Стабилизатор Volvo 960 II (964) |
| Стабилизатор Volvo 960 II Универсал (965) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | VVLS0482 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 245 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | 960, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO VV-LS-0482 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴