Опора шаровой NISSAN/ LDV SERENA C23, VANETT TC1186

КОД ТОВАРА
DL TC1186

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TC1186
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110NN016R | BLUE PRINT | ADN18648 | FAG | 825030210 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4871038 | MOOG | NIBJ5200 | NISSAN | 401609C500 |
| SIDEM | 42089 | SKF | VKDS812022 | SWAG | 82942648 |
| TRW | JBJ1069 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора LDV CUB | Опора Nissan SERENA (C23) | Опора Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Опора Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | TC1186 |
| Производитель | Delphi |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, LDV |
| Совместимость с моделью | CUB, Vanette |
| Пользовательские характеристики | |
| Код товара | DL TC1186 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴
