Стабилизатор (стойки) CHRYSLER 300 C / LANCIA THEMA 91069

КОД ТОВАРА
SID 91069

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
91069
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| O труби |
|
|
| Довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 10609917 | BLUE PRINT | ADA108518 | CHRYSLER | 4766866AA |
| CTR | CL0795 | LANCIA | K04766866AA | LEMFORDER | 39206 |
| METZGER | 53059209 | MOOG | AMGK7470 | SWAG | 72939641 |
| TRW | JTS807 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Chrysler 300C (LX, LE) | Стабилизатор Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Стабилизатор Chrysler 300C (LX) |
| Стабилизатор LANCIA THEMA (LX_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 91069 |
| Производитель | Sidem |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр трубы | 8 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| O труби | 8 мм |
| Код товара | SID 91069 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴
