Воздушный фильтр MB A-CLASS(W169)/B-CLASS (W275) C2287

КОД ТОВАРА
MF C2287

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C2287
(MANN+HUMMEL)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | FA0502JM | BLUE PRINT | ADU172214 | BOSCH | 1457433585 |
| CHAMPION | CAF100775P | CHAMPION | U775 | EUROREPAR | E147202 |
| KS | 50013697 | MAGNETI | 71762363 | MAHLE | LX1652 |
| MANDO | MMF015529 | MERCEDES-BENZ | 2660940004 | MERCEDES-BENZ | A2660940004 |
| PROFIT | 15124076 | PURFLUX | A1213 | SWAG | 10100466 |
| UFI | 3031800 | VALEO | 585188 | WIXFILTRON | WA9432 |
| WIXFILTRON | 49024 | WIXFILTRON | AP0341 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Фильтр Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2287 |
| Производитель | Mann-Hummel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 174 мм |
| Код товара | MF C2287 |
| Ширина | 219 мм |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴
