
Свеча зажигания №7913 ТОЛЬКО ДЛЯ SUBARU ОЕ 22401AA670 - ДЛ.РЕЗЬБЫ 25ММ(!) КЛЮЧ: 16; НАР.Р. 14; 7913 SILFR6A
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: NG SILFR6A
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча зажигания №7913 ТОЛЬКО ДЛЯ SUBARU ОЕ 22401AA670 - ДЛ.РЕЗЬБЫ 25ММ(!) КЛЮЧ: 16; НАР.Р. 14; 7913 SILFR6A

КОД ТОВАРА
NG SILFR6A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7913 SILFR6A
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DENSO | IKH20TT4 | DENSO | IKH20TT | DENSO | VKH20Y |
| SUBARU | 22401AA670 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Subaru FORESTER (SH_) | Свичка Subaru IMPREZA Хетчбек (GR, GH, G3) | Свичка Subaru IMPREZA Лифтбек (GE, GV) |
| Свичка Subaru WRX Лифтбек (GJ) | Свичка Subaru TRIBECA (B9) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7913SILFR6A |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG SILFR6A |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴