Свеча зажигания №6774 12290-RB1-003 - HONDA 6774 IZFR6K13

КОД ТОВАРА
NG IZFR6K13

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6774 IZFR6K13
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0242240691 | DENSO | SKJ20DRM134 | DENSO | SKJ20DRM13 |
| HONDA | 12290PNA0030 | HONDA | 12290RB1003 | HONDA | 12290RB10030 |
| HONDA | 12290RB10031 | HONDA | 9807B56A5W | HONDA | 9807B56A7W |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Honda CITY V Лифтбек (GM2, GM3) | Свичка Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Свичка Honda CIVIC IX (FK) |
| Свичка Honda CR-Z (ZF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6774IZFR6K13 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG IZFR6K13 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 5,0 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 042 ₴
