Свеча зажигания №4775 NISSAN 4775 LFR5AP-11

КОД ТОВАРА
NG LFR5AP-11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4775 LFR5AP-11
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | LFR5AP11 | CHAMPION | OE175 | DENSO | IKH164 |
| DENSO | IKH16 | DENSO | IKH16TT4 | DENSO | IKH16TT |
| INFINITI | 224018H315 | INFINITI | 224018H375 | INFINITI | 224018H375VA |
| MAZDA | 1N2218110 | NISSAN | 224018H31456 | NISSAN | 224018H315 |
| NISSAN | 224018H375 | NISSAN | 224018H375VA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Nissan MICRA III (K12) | Свичка Nissan MICRA C+C III (K12) | Свичка Nissan NOTE (E11, NE11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4775LFR5AP11 |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 26,5 мм |
| Код товара | NG LFR5AP-11 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴
