Свеча зажигания №5874 A4 3.0 -04 5874 PFR6U-11G

КОД ТОВАРА
NG PFR6U-11G

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5874 PFR6U-11G
(NGK)
| Характеристика |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Свичка запалювання |
|
|
| Траектория искрового розряду |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | PFR6N11 | ASHIKA | PFR6T10G | AUDI | 101905611 |
| BENTLEY | 101905611 | BERU | Z206 | BERU | Z382 |
| BERU | Z206SB | BRISK | DR15YP11K | CHAMPION | OE136 |
| CHAMPION | OE1364K | CHAMPION | OE264 | DENSO | IK20TT4 |
| DENSO | PK20PRL114 | DENSO | PK20PRL11 | DENSO | IK20TT |
| LAMBORGHINI | 101905611 | SEAT | 101905611 | SKODA | 101905611 |
| VW | 101905611 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Audi A4 B6 (8E2) | Свичка Audi A4 B6 Avant (8E5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5874PFR6U11G |
| Производитель | NGK |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 19,0 мм |
| Код товара | NG PFR6U-11G |
| Розмір нарізі | M14 x 1,25 |
| Свічка запалювання | стаціонарне з’єднання SAE |
| Траєкторія іскрового розряду | 3,5 мм |
| ШЗ | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴
