Тяга рулевая OPEL/ VAUXHALL OMEGA B/ OMEGA TL468

КОД ТОВАРА
DL TL468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TL468
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 840048010 | LEMFORDER | 26796 | LEMFORDER | 14657 |
| METZGER | 56000601 | MOOG | OPDS5587 | OPEL | 0322169 |
| OPEL | 322002 | OPEL | 322159 | OPEL | 322169 |
| OPEL | 322194 | PROFIT | 23030178 | SIDEM | 9526 |
| SKF | VKDY335002 | SWAG | 40720012 | TRW | JRA155 |
| TRW | JRA553 | VAUXHALL | 90445644 | VAUXHALL | 90510649 |
| VAUXHALL | 9193088 | VAUXHALL | 93169261 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Тяга Opel OMEGA B (V94) | Тяга Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | TL468 |
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 380 мм |
| Код товара | DL TL468 |
| Ширина | 55 мм |
| парні номери артикулів | TL469 |
Информация для заказа
- Цена: 1 537 ₴
