
Ремень зубчатый (дл. 60-150) 524 TD 03.1988 - 12.1991, 324 D 09.1985 - 12.1990, 524 TD 09.198 1 987 949 039
948 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1987949039
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень зубчатый (дл. 60-150) 524 TD 03.1988 - 12.1991, 324 D 09.1985 - 12.1990, 524 TD 09.198 1 987 949 039

КОД ТОВАРА
BO 1987949039

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 987 949 039
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Довжина |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Крок зубця |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 11311224227 | BMW | 11311275484 | BMW | 11311275973 |
| BMW | 11311279125 | CONTITECH | CT530 | DAYCO | 94257 |
| GATES | 5078 | MAGNETI | RR1432 | SKF | VKMT08120 |
| SWAG | 20020003 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Реминь BMW 3 (E30) | Реминь BMW 3 Touring (E30) | Реминь BMW 5 (E28) |
| Реминь BMW 5 (E34) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1987949039 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 28.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1314 мм |
| Код товара | BO 1987949039 |
| Крок зубця | 9,525 мм |
| Кільк. зубц. | 138 |
Информация для заказа
- Цена: 948 ₴