
Подшипник шариковый d>30 RENAULT KANGOO (FC0/1_) - 1.6 16V 4X4 (FC0L, ...) (10.2001->) 713 6309 20
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6309 20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 RENAULT KANGOO (FC0/1_) - 1.6 16V 4X4 (FC0L, ...) (10.2001->) 713 6309 20

КОД ТОВАРА
FG 713 6309 20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6309 20
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 789 | DAYCO | KWD1485 | EUROREPAR | 1623950380 |
| METZGER | WM3615 | MOOG | REWB11450 | NK | 753928 |
| RENAULT | 7701206771 | SKF | VKBA3615 | SNR | R15572 |
| SWAG | 33102694 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Renault CLIO II (BB_, CB_) | Пидшипник Renault KANGOO (KC0/1_) | Пидшипник Renault KANGOO Express (FC0/1_) |
| Пидшипник Renault SCENIC I Минивен (JA0/1_, FA0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713630920 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 40,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6309 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴