
Подшипник ступицы с элементами монтажа СТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ (+/-ABS) FORD TRANSIT 00-06 713 6786 50
2 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6786 50
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы с элементами монтажа СТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ (+/-ABS) FORD TRANSIT 00-06 713 6786 50

КОД ТОВАРА
FG 713 6786 50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6786 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр 1 |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 579 | DAYCO | KWD1194 | EUROREPAR | 1623952280 |
| FEBEST | 2182GTRF | FORD | 1201300 | FORD | 1C1J1K018AA |
| FORD | 4052783 | ILJIN | IJ222004 | METZGER | WM2025 |
| MOOG | FDWB11187 | NK | 752532 | PROFIT | 25013588 |
| SKF | VKBA3588 | SNR | R15260 | SWAG | 50922805 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Пидшипник Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Пидшипник Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713678650 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Зовнішній діаметр 1 | 78,00 мм |
| Код товара | FG 713 6786 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 128 ₴