Подшипник шариковый d>30 MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169) - A 170 (169.032, ...) (09.2004 - 06.2012) 713 6679 50

КОД ТОВАРА
FG 713 6679 50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6679 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 767 | DAYCO | KWD1182 | DAYCO | KWD1183 |
| EUROREPAR | 1637944380 | EUROREPAR | 1637954680 | FAG | 713667960 |
| FAG | 713227810 | MERCEDES-BENZ | A1699810006 | MERCEDES-BENZ | A1699810127 |
| METZGER | WM1422 | MOOG | MEWB11286 | MOOG | MEWB12712 |
| NK | 753329 | PROFIT | 25016509 | SKF | VKBA6509 |
| SKF | VKBA7049 | SNR | R15140 | SNR | R15146 |
| SWAG | 10937549 | SWAG | 10924507 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Mercedes-Benz A-CLASS (W169) | Пидшипник Mercedes-Benz B-CLASS Sports Tourer (W245) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713667950 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6679 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
