
Подшипник шариковый d>30 FORD KUGA 2.0-2.5 08- FRONT 713 6789 50
1 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 713 6789 50
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый d>30 FORD KUGA 2.0-2.5 08- FRONT 713 6789 50

КОД ТОВАРА
FG 713 6789 50

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
713 6789 50
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CX | 842 | DAYCO | KWD1026 | EUROREPAR | 1637956980 |
| EUROREPAR | 1681946780 | FAG | 713678970 | FEBEST | DAC45820042M |
| FORD | 1501642 | FORD | 1668557 | FORD | 1836381 |
| FORD | 2215574 | FORD | 8V411215BA | FORD | 8V411215BB |
| FORD | 8V411215BC | FORD | 8V411K018BA | FORD | BV611215APA |
| METZGER | WM6780 | METZGER | WM6636 | MOOG | FDWB11203 |
| NK | 752544 | PMC | PS2H001 | PROFIT | 25016780 |
| SKF | VKBA6780 | SKF | VKBA6636 | SNR | R15273 |
| SWAG | 50939500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник Ford KUGA I |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 713678950 |
| Производитель | FAG |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 45,00 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Код товара | FG 713 6789 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 876 ₴