
Стабилизатор (стойки) MERCEDES A-CLASS W168 METAL 07 ME-LS-0489
564 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-LS-0489
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стабилизатор (стойки) MERCEDES A-CLASS W168 METAL 07 ME-LS-0489

КОД ТОВАРА
MO ME-LS-0489

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-LS-0489
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| D2 |
|
|
| D3 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|
|
| Штанга/пидпирний брус |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | LS5601 | CORTECO | 49400198 | DELPHI | TC962 |
| DELPHI | TC1549 | EUROREPAR | 1634884580 | FAG | 818008810 |
| LEMFORDER | 23010 | MAGNETI | SSP2306 | MAGNETI | SSP2305 |
| MANDO | MSC015056 | MERCEDES-BENZ | 1683200389 | MERCEDES-BENZ | 1683200589 |
| MERCEDES-BENZ | 1683200789 | MERCEDES-BENZ | 1683201089 | MERCEDES-BENZ | 1683201189 |
| METZGER | 53040328 | MOOG | MELS4389 | PROFIT | 23050212 |
| SIDEM | 49160 | SIDEM | 49161 | SKF | VKDS348012 |
| SWAG | 10919332 | TRW | JTS381 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Стабилизатор Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | MELS0489 |
| Производитель | Moog |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Передний правый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип штока | Соединительный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 18 мм |
| D2 | 18 мм |
| D3 | 9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO ME-LS-0489 |
| Розмір нарізі 1 | M10x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| Штанга/підпірний брус | З’єднувальна тяга |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴