
Фильтр салона угольный MERCEDES BENZ S-CLASS (W221) 05- 50014236
1 041 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 50014236
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона угольный MERCEDES BENZ S-CLASS (W221) 05- 50014236

КОД ТОВАРА
KS 50014236

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50014236
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADU172515 | BOSCH | 1987432438 | CHAMPION | CCF0350C |
| CORTECO | 80001491 | CORTECO | 80000538 | DELPHI | TSP0325200 |
| DENSO | DCF168K | KS | 50014236УЦН | MAHLE | LAK292S |
| MAHLE | LAO292S | MANDO | MMF025145 | MANN | CUK27222 |
| MANN | FP27222 | MERCEDES-BENZ | A2218300018 | PROFIT | 15212214 |
| PROFIT | 15252214 | SWAG | 10930642 | VALEO | 715643 |
| WIXFILTRON | WP9265 | WIXFILTRON | 24218 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS (W221) | Фильтр Mercedes-Benz S-CLASS купе (C216) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50014236 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Вугільний фільтр |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | KS 50014236 |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 041 ₴