
Защитный комплект амортизатора NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 2007-2013 FRONT L/R PK307
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN PK307
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защитный комплект амортизатора NISSAN QASHQAI/X-TRAIL 2007-2013 FRONT L/R PK307

КОД ТОВАРА
MN PK307

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PK307
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 15901101 | BILSTEIN | 11272045 | BILSTEIN | 11299332 |
| BLUE PRINT | ADBP800046 | FEBEST | NSHBJ10F | KYB | 910199 |
| NISSAN | 54050BR00A | NISSAN | 54050JD000 | NISSAN | 54050JD00A |
| NK | 692213 | PROFIT | 23140679 | RENAULT | 54050JD00A |
| SKF | VKDP83203T | SWAG | 33102429 | TEDGUM | 00463916 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Захисний Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Захисний Nissan X-TRAIL II (T31) | Захисний Renault KOLEOS I (HY_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PK307 |
| Производитель | Monroe |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,500 кг |
| Висота паковання | 18 см |
| Довжина паковання | 22 см |
| Код товара | MN PK307 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴