
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IB321 CN | BSS A/9 VRB131
866 ₴
- Готово к отправке
- Код: MBT VRB131
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор напряжения генератора РЕГУЛЯТОР НАПРЯЖЕНИЯ IB321 CN | BSS A/9 VRB131

КОД ТОВАРА
MBT VRB131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VRB131
(MOBILETRON)
| Характеристика |
|
|
| Зарядна напруга |
|
|
| Ид. № вик. штек. |
|
|
| Идент. код COM |
|
|
| Напруга |
|
|
| Напруга вид |
|
|
| Напруга вид |
|
|
| Робоча напруга |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Спецификация |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | ARE0082 | AS | ARE0123 | AS | ARE0149P |
| AS | ARE0149S | AS | ARE0082P | AS | ARE0082BOSCH |
| AS | ARE0123BOSCH | AS | ARE0149BOSCH | BOSCH | 1986AE0153 |
| BOSCH | 1986AE0122 | BOSCH | F00M144193 | BOSCH | 1986AE0149 |
| BOSCH | F032335036 | CARGO | 335036 | CARGO | 237816 |
| CARGO | 335955 | CARGO | 333887 | CARGO | 335990 |
| CARGO | 338029 | CARGO | 335282 | GHIBAUDI | RTR9753 |
| IKA | 142131 | MAGNETI | AMP0370 | MOBILETRON | VRV4193 |
| MOBILETRON | VRB188 | MOBILETRON | VRB4193 | PROFIT | 73330887 |
| PSH | 052000106016 | WAI | IB321 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VRB131 |
| Производитель | Mobiletron |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Ід. № вик. штек. | CPU-D |
| Ідент. код COM | 9 |
| Зарядна напруга | 13,8 В |
| Код товара | MBT VRB131 |
| Напруга від | 16 В |
| Напряжение | 12 В |
| Робоча напруга | 14 В |
| Специфікація | BSS 3 |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴