Фильтр салона MINI 01- 50013931

КОД ТОВАРА
KS 50013931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50013931
(KS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG02512 | BOSCH | 1987431082 | BOSCH | 1987432082 |
| CHAMPION | CCF0311 | CHAMPION | N210 | CORTECO | 21652850 |
| DELPHI | TSP0325159 | DENSO | DCF061P | FEBI | 23409 |
| MAGNETI | BCF182 | MAHLE | LA171 | MANN | CU4624 |
| MINI | 64311496710 | MINI | 64316930351 | MULLER MITTELTAL | FC131 |
| PURFLUX | AH192 | UFI | 5310100 | VALEO | 698724 |
| WIXFILTRON | WP9140 | WIXFILTRON | K1119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр MINI MINI (R50, R53) | Фильтр MINI MINI Кабриолет (R52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50013931 |
| Производитель | KS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 471 мм |
| Код товара | KS 50013931 |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 363 ₴
