
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ MITSUBISHI L200 2.5 DI-D 05-,TRITON 3.5I 4WD 06- 0 986 494 673
1 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494673
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ MITSUBISHI L200 2.5 DI-D 05-,TRITON 3.5I 4WD 06- 0 986 494 673

КОД ТОВАРА
BO 0986494673

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 494 673
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 5001128 | ATE | 13046056992 | BLUE PRINT | ADN142161 |
| BREMBO | P56102 | CHAMPION | 572646CH | DELPHI | LP3285 |
| EUROREPAR | 1639373780 | FERODO | FVR4415 | FTE | BL2170A1 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3601030 | LPR | 05P1533 | MAGNETI | PF0882 |
| METELLI | 2207911 | NISSAN | D1060JX50B | NK | 222271 |
| REMSA | 143402 | SKF | VKBP80242A | TRW | GDB3502 |
| ZIMMERMANN | 250871701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Nissan NV200 / EVALIA Автобус | Колодки Nissan NV200 фургон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494673 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 51.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 155.5 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494673 |
| Контакт попередження про знос | з вбудованим контактом попередження про знос |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25087 |
Информация для заказа
- Цена: 1 659 ₴