
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=19.05 MITSUBISHI CARISMA (DA_) 07/95-06/06 / MITSUBISHI CARISMA SALOON 4092
546 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP 4092
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цилиндр тормозной рабочий ЗАДН D=19.05 MITSUBISHI CARISMA (DA_) 07/95-06/06 / MITSUBISHI CARISMA SALOON 4092

КОД ТОВАРА
LP 4092

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
4092
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Материал |
|
|
| Размер резьбы |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24321917453 | BLUE PRINT | ADC44427 | BOSCH | F026002566 |
| BREMBO | A12569 | DELPHI | LW62118 | FERODO | FHW4053 |
| FTE | 9210096 | FTE | R19004271 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3235091 |
| METELLI | 040853 | METZGER | 101853 | MITSUBISHI | MR307779 |
| MITSUBISHI | SMR307779 | NIPPARTS | J3235091 | TRW | BWD311 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Цилиндр Mitsubishi CARISMA (DA_) | Цилиндр Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Цилиндр Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4092 |
| Производитель | LPR |
| Диаметр поршня | 19.05 мм |
| Материал | Серый чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 19,05 мм |
| Код товара | LP 4092 |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 29 мм |
| Розмір нарізі | 10 x 1 |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴