
Фильтр воздушный HYUNDAI SOLARIS II; KIA RIO IV, STONIC WA9859
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: WX WA9859
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI SOLARIS II; KIA RIO IV, STONIC WA9859

КОД ТОВАРА
WX WA9859

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9859
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 200KK40 | BLUE PRINT | ADG022165 | BOSCH | F026400634 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320341 | HYUNDAI | 28113H8100 | MAHLE | LX4040 |
| MANN | C26048 | MOBIS | 28113H8100 | PMC | PAB090 |
| PROFIT | 15124246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai SOLARIS Лифтбек (HCR) | Фильтр Hyundai ACCENT V Лифтбек (HC) | Фильтр KIA RIO IV (YB, SC, FB) |
| Фильтр KIA RIO IV Лифтбек (SC, FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9859 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 147 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Solaris, Accent, Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9859 |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴