
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ AUDI A6 2010 -, A6 ALLROAD 2012 -, A7 2010 - 25160.200.2
4 158 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZI 25160.200.2
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ AUDI A6 2010 -, A6 ALLROAD 2012 -, A7 2010 - 25160.200.2

КОД ТОВАРА
ZI 25160.200.2

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
25160.200.2
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Довжина контакту попередж. сигналу |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 50000925 | ASHIKA | 50000930 | ATE | 13047073342 |
| AUDI | 4H0698151E | AUDI | 4H0698151H | AUDI | 4H0698151L |
| AUDI | 4H0698151N | AUDI | 8R0698151F | AUDI | 8R0698151R |
| DELPHI | LP2239 | NK | 2247106 | REMSA | 144112 |
| TRW | GDB2113 | TRW | GDB1897 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Audi A8 D4 (4H2, 4H8, 4HC, 4HL) | Колодки Audi Q5 (8RB) | Колодки Audi Q5 (FYB, FYG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 251602002 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота внутренней накладки | 76 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 193 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 76 мм |
| Довжина контакту попередж. сигналу | 295 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | Фото відповідає комплекту постачання |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 25160.200.2 |
| Количество индикаторов износа | 2 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з контактом попередження про знос |
| Тормозная система | ATE |
Информация для заказа
- Цена: 4 158 ₴