
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ KIA VENGA 1.4 16V,1.6 16V,1.4CRDI,1.6CRDI 10-;HYUNDAI IX20 1.4,1.6,1. 1435.02
1 313 ₴
- Готово к отправке
- Код: RS 1435.02
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ KIA VENGA 1.4 16V,1.6 16V,1.4CRDI,1.6CRDI 10-;HYUNDAI IX20 1.4,1.6,1. 1435.02

КОД ТОВАРА
RS 1435.02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1435.02
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Килькисть индикаторив зносу |
|
|
| Контакт попередження про знос |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 500KK22 | ATE | 13046027722 | BLUE PRINT | ADG042117 |
| BOSCH | 0986495307 | BOSCH | 0986494552 | BREMBO | P30064 |
| CHAMPION | 572657CH | DELPHI | LP2203 | EUROREPAR | 1623056280 |
| FERODO | FDB4339 | FTE | BL2643A1 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3600538 |
| HI-Q | SP1515 | KIA | 581011PA00 | LPR | 05P1623 |
| MAGNETI | PF1135 | MANDO | MPK40 | MANDO | MBF015978 |
| METELLI | 2209130 | NK | 223438 | PMC | PKAE80 |
| SKF | VKBP80343A | TRW | GDB3509 | ZIMMERMANN | 251841951 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки KIA VENGA (YN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 143502 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 60.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Длина | 131.6 мм |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 19.4 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з клейкою плівкою |
| Код товара | RS 1435.02 |
| Количество индикаторов износа | 1 на вісь |
| Контакт попередження про знос | з акустичною системою попередження про знос |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 313 ₴