
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1/C1 II/107/108/AYGO 2005=> REAR L/R GOM-235
636 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-235
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок CITROEN/PEUGEOT/TOYOTA C1/C1 II/107/108/AYGO 2005=> REAR L/R GOM-235

КОД ТОВАРА
ASH GOM-235

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-235
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU9965 | CITROEN | 5131C9 | FEBEST | TABKGJ10R |
| METZGER | 52061009 | MOOG | CISB4962 | NIPPARTS | N4252016 |
| SIDEM | 853301 | SKF | VKDS473006 | SWAG | 62937020 |
| TOYOTA | 487250H010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Citroen C1 (PM_, PN_) | Сайлентблок Peugeot 107 (PM_, PN_) | Сайлентблок Toyota AYGO (_B1_) |
| Сайлентблок Toyota AYGO (_B4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOM235 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | ASH GOM-235 |
| Сторона монтажу | Задня вісь з обох боків |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴