
Фильтр воздушный LEXUS IS200D 10-, TOYOTA RAV4 II 2.2D 06- F026400456
704 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400456
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный LEXUS IS200D 10-, TOYOTA RAV4 II 2.2D 06- F026400456

КОД ТОВАРА
BO F026400456

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400456
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADT322117 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322116 | LEXUS | 1780131170 |
| MAHLE | LX3527 | MANN | C24150 | PROFIT | 15124359 |
| PURFLUX | A1305 | TOYOTA | 1780131100 | TOYOTA | 1780131170 |
| WIXFILTRON | 49240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Lexus GS (_L1_) | Фильтр Lexus IS III (_E3_) | Фильтр Lexus RC (_C1_) |
| Фильтр Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400456 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 231 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 227 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, RC, RAV4, IS |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400456 |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴