
Воздушный фильтр FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), TRANSIT CONNECT V408 , TOURNEO CONNECT F026400675
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO F026400675
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздушный фильтр FORD C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU), TRANSIT CONNECT V408 , TOURNEO CONNECT F026400675

КОД ТОВАРА
BO F026400675

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F026400675
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220000 | FORD | 2207430 | MAHLE | LX5082 |
| MANN | C24041 | WIXFILTRON | WA9880 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Фильтр Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Фильтр Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Фильтр Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Фильтр Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026400675 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 239 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 162 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO F026400675 |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴