
Фильтр воздушный HYUNDAI I20 (GB) 1.4, TUCSON 1.6, 1.6 CRDI, 1.6 CRDI TRAZIONE INTEGRALE, 1.7 CDI F 20-0H-H35
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 20-0H-H35
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI I20 (GB) 1.4, TUCSON 1.6, 1.6 CRDI, 1.6 CRDI TRAZIONE INTEGRALE, 1.7 CDI F 20-0H-H35

КОД ТОВАРА
ASH 20-0H-H35

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-0H-H35
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG022155 | BOSCH | F026400617 | EUROREPAR | 1667445780 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1320558 | HYUNDAI | 28113D3100 | KIA | 28113D3100 |
| MAGNETI | 71762406 | MAHLE | LX3677 | MANDO | MMF010001 |
| MANN | C28040 | MOBIS | 28113D3100 | PMC | PAA104 |
| PROFIT | 15124190 | UFI | 3071000 | WIXFILTRON | WA9814 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Hyundai i20 II (GB, IB) | Фильтр Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Фильтр KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200HH35 |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 277 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 171 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, i20, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | ASH 20-0H-H35 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴