Суппорт тормоза NISSAN QASHQAI 9292313

КОД ТОВАРА
FTE 9292313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
9292313
(FTE)
| Характеристика |
|
|
| O поршня |
|
|
| Вага |
|
|
| Выполнение тормозного суппорта |
|
|
| Тормозная система |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Цвет тормозного суппорта |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24360117335 | BOSCH | 0986134299090 | BOSCH | 0986134299 |
| FERODO | FCL695111 | FTE | RX609891A0 | METZGER | 6260181 |
| METZGER | 6250181 | NIPPARTS | N3211048 | NISSAN | 410114BA0A |
| NISSAN | 410114BA0C | NISSAN | 41011JD00A | NK | 2122161 |
| RENAULT | 410114BA0C | TRW | BHS1102E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Супорт Nissan QASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E) | Супорт Nissan X-TRAIL II (T31) | Супорт Nissan X-TRAIL III (T32_, T32R, T32RR) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9292313 |
| Производитель | FTE |
| Диаметр поршня | 60 мм |
| Комплектация суппорта | Без держателя |
| Конструкция | Кулачковый |
| Материал суппорта | Чугун |
| Назначение | Переднее левое колесо |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| O поршня | 60 мм |
| Вес | 3,75 кг |
| Виконання гальмівного супорта | Плавальна скоба |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без кронштейна |
| Код товара | FTE 9292313 |
| Колір гальмівного супорта | серый |
| Материал | Чугун |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тормозная система | AKEBONO |
| парні номери артикулів | 9292314 |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴
