
Помпа водяная JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 RUBICON 2003- 35-09-936
2 683 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 35-09-936
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помпа водяная JEEP WRANGLER II (TJ) 4.0 RUBICON 2003- 35-09-936

КОД ТОВАРА
ASH 35-09-936

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35-09-936
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Расстояние между крепежными отверстиями |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CP4332E | BLUE PRINT | ADA109109 | CHRYSLER | 05012366AA |
| CHRYSLER | 05012366AB | CHRYSLER | 05012366AC | CHRYSLER | 05012366AF |
| CHRYSLER | 5012366AA | CHRYSLER | 5012366AB | CHRYSLER | 5012366AC |
| CHRYSLER | 5012366AF | CHRYSLER | 68382492AA | CHRYSLER | K05012366AB |
| JEEP | 05012366AA | JEEP | 05012366AD | JEEP | 05012366AF |
| JEEP | 5012366AA | JEEP | 5012366AF | JEEP | 5012366AG |
| JEEP | K05012366AA | JEEP | K05012366AC |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Помпа JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) | Помпа JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3509936 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 46 мм |
| Габаритна висота | 104 мм |
| Код товара | ASH 35-09-936 |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Монтажний O | 91,5 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴