
Свеча накаливания 11V - M10X1.25 - MITSUBISHI L200 PAJERO IV OE: 1820A009 0 250 523 004
1 222 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0250523004
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свеча накаливания 11V - M10X1.25 - MITSUBISHI L200 PAJERO IV OE: 1820A009 0 250 523 004

КОД ТОВАРА
BO 0250523004

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 250 523 004
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Вик. свички розж. |
|
|
| Довжина |
|
|
| Монтажна глибина |
|
|
| Напруга |
|
|
| Наклон конуса |
|
|
| Пусковий момент до |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Технология соединения |
|
|
| ШЗ |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 0105509 | BERU | GN121 | BLUE PRINT | ADC41819 |
| DENSO | DG655 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J5715018 | MAGNETI | UY40A |
| MITSUBISHI | 1820A009 | NGK | CZ251 | SWAG | 80947504 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Свичка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Свичка Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) | Свичка Mitsubishi PAJERO SPORT II (KH_, KG_) |
| Свичка Mitsubishi L200 / TRITON (KA_T, KB_T) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0250523004 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | L200, Pajero, Pajero Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вик. свічки розж. | Штифтовая свеча накаливания |
| Длина | 169 мм |
| Код товара | BO 0250523004 |
| Монтажная глубина | 31 мм |
| Напряжение | 11 В |
| Нахил конуса | 93 |
| Пусковий момент до | 15 Н·м |
| Розмір нарізі | M 10 x 1,25 |
| Технологія з’єднання | M 4 |
| ШЗ | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 222 ₴