Вентилятор салона FIAT DOBLO (01-) 1.2 I (+) 87131

КОД ТОВАРА
NI 87131

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
87131
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Килькисть штирових контактив |
|
|
| Напруга |
|
|
| Мощность |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FIAT | 46722956 | FIAT | 46723716 | FIAT | 46770817 |
| FIAT | 71735484 | FIAT | K46722956 | MAGNETI | MTE203AX |
| MAHLE | AB107000P | NRF | 34022 | PROFIT | 18600013 |
| VALEO | 698534 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Вентилятор Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Вентилятор Fiat PUNTO (188_) |
| Вентилятор Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 87131 |
| Производитель | Nissens |
| Диаметр | 147 мм |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Количество контактов | 2 |
| Напряжение | 12 В |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Потребляемая мощность | 252 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Форма соединителя | Прямоугольный |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 146 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без вбудованого регулятора |
| Код товара | NI 87131 |
| Кількість штирових контактів | 2 -пол. |
| Мощность | 252 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴
