
Подшипник роликовый цилиндрический KIA SPORTAGE (K00); HYUNDAI H100 (P) - 2.5D; REAR (L/R) VKBA 3948
1 904 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK VKBA 3948
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый цилиндрический KIA SPORTAGE (K00); HYUNDAI H100 (P) - 2.5D; REAR (L/R) VKBA 3948

КОД ТОВАРА
SK VKBA 3948

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 3948
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 4420519 | ASHIKA | 4420508 | ASHIKA | 4420311 |
| BLUE PRINT | ADG08329 | BLUE PRINT | ADG08391 | BLUE PRINT | ADG08373 |
| BLUE PRINT | ADG08348 | FAG | 713626270 | FAG | 713619070 |
| FEBEST | KITSPR | FORD | AUB84 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710301 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4710508 | HYUNDAI | 0K72A26151 | HYUNDAI | 5270143300 |
| HYUNDAI | 5270143310 | HYUNDAI | 5270143320 | KIA | 0K72A26151 |
| KIA | OK72A26151 | MANDO | MDW010059 | MOBIS | 527014A000 |
| MOBIS | 0K72A26151 | MOBIS | 523713E000 | PMC | PSBH010 |
| SKF | VKBA3712 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Пидшипник KIA SPORTAGE Джип (K00) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | VKBA3948 |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 39.7 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением вала |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 19.4 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 39,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з ущільнювальним кільцем вала |
| Код товара | SK VKBA 3948 |
| Ширина 1 | 22,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 904 ₴