Фильтр топливный ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР F 026 402 113

КОД ТОВАРА
BO F026402113

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
F 026 402 113
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| O випускного отвору |
|
|
| O впускного отвору |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 300LL05 | BLUE PRINT | ADJ132309 | BLUE PRINT | ADBP230018 |
| BOSCH | F026402224 | CHAMPION | CFF100490 | CHAMPION | L490 |
| DELPHI | HDF935 | DELPHI | HDF965 | EUROREPAR | 1643629380 |
| LAND ROVER | LR007311 | LAND ROVER | LR010075 | LAND ROVER | WJN500025 |
| MAHLE | KL1044 | MAHLE | KL506 | MANN | WK8294 |
| PURFLUX | FCS761 | UFI | 2445900 | UFI | 2419000 |
| WIXFILTRON | WF8534 | WIXFILTRON | WF8399 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Land Rover DISCOVERY III (L319) | Фильтр Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | F026402113 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 187 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86,5 мм |
| O випускного отвору | 10 мм |
| O впускного отвору | 10 мм |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Код товара | BO F026402113 |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
