Комплект сцепления ISUZU GEMINI (JT) 1.5 1988- 92-09-908

КОД ТОВАРА
ASH 92-09-908

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
92-09-908
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Кильк. зубц. |
|
|
| Монтажний O |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADW193035 | BLUE PRINT | ADW193004 | EUROREPAR | 1680364080 |
| ISUZU | 8941334171 | ISUZU | 8941484410 | ISUZU | 8941703450 |
| ISUZU | 8943143920 | ISUZU | 8943143930 | ISUZU | 8944008931 |
| ISUZU | 8944716290 | LUK | 620147300 | LUK | 620311800 |
| LUK | 620238100 | NK | 133625 | SACHS | 3000839701 |
| SACHS | 3000950024 | SACHS | 3000436001 | VALEO | 828531 |
| VALEO | 801169 | VALEO | 826039 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Комплект ISUZU GEMINI (JT) | Комплект ISUZU GEMINI Лифтбек (JT) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9209908 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Isuzu |
| Совместимость с моделью | Gemini |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 185 мм |
| Внутрений диаметр. | 128 мм |
| Діаметр центрування | 25 мм |
| Код товара | ASH 92-09-908 |
| Кільк. зубц. | 14 |
| Монтажний O | 242 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴
