
Сайлентблок рычага HYUNDAI/KIA GRANDEUR/SONATA V/CARENS III/OPIRUS 2006=> REAR L/R GOM-H162
361 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH GOM-H162
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок рычага HYUNDAI/KIA GRANDEUR/SONATA V/CARENS III/OPIRUS 2006=> REAR L/R GOM-H162

КОД ТОВАРА
ASH GOM-H162

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-H162
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 49361087 | CTR | CVKH81 | CTR | GV0069 |
| FEBEST | SZAB027 | HYUNDAI | 4612265J00 | HYUNDAI | 552103K000 |
| HYUNDAI | 552153K000 | KIA | 552153K000 | MANDO | DCC010158 |
| PMC | 552153K000 | PMC | PXCBA015R | PMC | CBH218 |
| PROFIT | 23070835 | SUZUKI | 4612265J00 | TEDGUM | TED51467 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Hyundai GRANDEUR (TG) | Сайлентблок Hyundai SONATA V (NF) | Сайлентблок Suzuki GRAND VITARA I (FT, HT) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | GOMH162 |
| Производитель | ASHIKA |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Grand Vitara, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Довжина 1 | 45 мм |
| Код товара | ASH GOM-H162 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴