
Крепление металлическое СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 72X145XM12X46 FORM 3 77834
664 ₴
- Готово к отправке
- Код: LJ 77834
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепление металлическое СТРЕМЯНКА РЕССОРЫ (U-BOLT) 72X145XM12X46 FORM 3 77834

КОД ТОВАРА
LJ 77834

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
77834
(LESJOFORS)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Соблюдать технические характеристики |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Криплення VW CADDY III Минивен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ) | Криплення VW CADDY III Фургон/минивен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH) | Криплення VW CADDY IV Минивен (SAB, SAJ) |
| Криплення VW CADDY IV Фургон/минивен (SAA, SAH) | Криплення VW CADDY ALLTRACK Минивен (SAB) | Криплення VW CADDY ALLTRACK Фургон/минивен (SAA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 77834 |
| Производитель | Lesjofors |
| Высота | 145 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина нарізі | 46 мм |
| Дотримуватися технічних характеристик | 99943600 |
| Код товара | LJ 77834 |
| Розмір нарізі | M12 |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 664 ₴