
Амортизатор багажника CHEVROLET AVEO 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE (T200) 1.2 2004-2008 ZSAW0006
440 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH ZSAW0006
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Амортизатор багажника CHEVROLET AVEO 2 VOLUMI /CODA SPIOVENTE (T200) 1.2 2004-2008 ZSAW0006

КОД ТОВАРА
ASH ZSAW0006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ZSAW0006
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Диаметр корпуса |
|
|
| Довжина |
|
|
| Роб. об’ем |
|
|
| Сила випуску |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BK | 96540939SHA | BLUE PRINT | ADG05816 | CHEVROLET | 96540939 |
| DAEWOO | 96540939 | GM | 96540939 | LESJOFORS | 8114204 |
| LESJOFORS | 8117708 | MAGNETI | GS0780 | MANDO | MOP045182 |
| MANDO | EGS00275K | METZGER | 2110431 | MONROE | ML5714 |
| PMC | P96540939 | PMC | PQC202 | PROFIT | 20150119 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Амортизатор Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T200) | Амортизатор Chevrolet AVEO / KALOS Хетчбек (T250, T255) | Амортизатор Daewoo KALOS (KLAS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ZSAW0006 |
| Производитель | ASHIKA |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 8 мм |
| Длина | 387 мм |
| Діаметр корпуса | 18 мм |
| Код товара | ASH ZSAW0006 |
| Роб. об’єм | 150 мм |
| Сила випуску | 350 Н |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴