Фильтр воздушный BMW 3 (G20), Z4 (G29); TOYOTA SUPRA WA9909

КОД ТОВАРА
WX WA9909

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
WA9909
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Ширина |
|
|
| Ширина 1 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADBP220038 | BMW | 13718580428 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1322134 |
| MANN | C28054 | TOYOTA | 17801WAA02 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 3 (F30, F80) | Фильтр BMW 3 (G20, G80, G28) | Фильтр BMW 3 Touring (G21, G81) |
| Фильтр BMW 4 Купе (G22, G82) | Фильтр BMW Z4 Roadster (G29) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9909 |
| Производитель | WIX Filters |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 275 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 234 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | WX WA9909 |
| Ширина 1 | 103 мм |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴
