
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FIAT 500L 1.4 1.6D 2012- 0986494801
1 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986494801
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные дисковые ПЕРЕДНИЕ FIAT 500L 1.4 1.6D 2012- 0986494801

КОД ТОВАРА
BO 0986494801

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986494801
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Висота 1 |
|
|
| Висота 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Материал |
|
|
| Номер WVA |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина 1 |
|
|
| Ширина 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 77366915 | ASHIKA | 50000215 | ATE | 13046073022 |
| BLUE PRINT | ADL144244 | BREMBO | P23155 | BREMBO | P23167 |
| CHAMPION | 573806CH | DELPHI | LP3220 | EUROREPAR | 1681163980 |
| FERODO | FDB5020 | FIAT | 77366590 | FIAT | 77366915 |
| FTE | BL2798A1 | HI-Q | SP1993 | LANCIA | 77366915 |
| LPR | 05P1974 | MAGNETI | PF0834 | MAGNETI | PF0869 |
| MANDO | MBF015952 | METELLI | 2208242 | NK | 2223101 |
| REMSA | 118342 | TRW | GDB2060 | ZIMMERMANN | 259062001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Fiat 500L (351_, 352_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986494801 |
| Производитель | Bosch |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота внутренней накладки | 69 мм |
| Высота внешней накладки | 71.5 мм |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20.7 мм |
| Ширина | 155.4 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500l |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 | 69 мм |
| Висота 2 | 71,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | із затискачем поршня |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | BO 0986494801 |
| Материал | Низькометалев. |
| Номер WVA | 25905 |
| Ширина 1 | 155,3 мм |
| Ширина 2 | 155,4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴