
Датчик ABS MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) - C 180 KOMPRESSOR (204.046) 0986594546
1 974 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 0986594546
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик ABS MERCEDES-BENZ C-CLASS (W204) - C 180 KOMPRESSOR (204.046) 0986594546

КОД ТОВАРА
BO 0986594546

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0986594546
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Диапазон температури вид |
|
|
| Диапазон температури до |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Тип датчика |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24071161913 | DELPHI | SS20498 | HERTH+BUSS ELPARTS | 70660220 |
| HOFFER | 8290206 | HUCO | 131614 | IKA | 916511 |
| MAGNETI | MWSS085 | MERCEDES-BENZ | 2045400317 | MERCEDES-BENZ | A2045400317 |
| METZGER | 0900647 | MOBILETRON | ABEU337 | NK | 293344 |
| SNR | ASB15134 | SWAG | 10938371 | TRW | GBS2545 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Датчик Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Датчик Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Датчик Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986594546 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с кабелем |
| Діапазон температури від | -40 °C |
| Діапазон температури до | 150 °C |
| Код товара | BO 0986594546 |
| Найбільша довжина | 1035 мм |
| Тип датчика | активный датчик |
Информация для заказа
- Цена: 1 974 ₴