
Фильтр воздушный BMW 5 E60 (N62B44) 03-; 6 E63 1 457 433 101
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: BO 1457433101
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BMW 5 E60 (N62B44) 03-; 6 E63 1 457 433 101

КОД ТОВАРА
BO 1457433101

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
1 457 433 101
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADB112226 | BMW | 13717521023 | BMW | 13717521037 |
| BMW | 1371752103701 | KS | 50014090 | MAHLE | LX1252 |
| MAHLE | LX982 | MANN | C31149 | SWAG | 20948487 |
| WIXFILTRON | WA9607 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW 5 (E60) | Фильтр BMW 5 Touring (E61) | Фильтр BMW 6 (E63) |
| Фильтр BMW 6 Кабриолет (E64) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1457433101 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.3 мм |
| Длина | 312.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 273.1 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Виконання фільтра | Фільтрувальний елемент |
| Код товара | BO 1457433101 |
| Количество | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴